Психоаналих типов характера

Сегодня анализируем новое письмо, а значит нас ждет путешествие во внутренний мир нового читателя, знакомство с новой судьбой. Сегодня говорим о нарциссизме. Осторожно, будет непросто!

Письмо 1 — Мазохизм: «Ощущение, что он меня не ценит: постоянно в тревоге».

К себе я немного строга, признаю. Наверное, дело в том, что мама редко говорила мне в детстве, что я «Самый лучший ребенок в мире». И правильно делала, я зато точно знаю, что любовь просо так с небес не сваливается и нужно постоянно работать над собой. Вот и в работе нужно еще многому научиться, чувствую, что меня внутри что-то стопорит…

Письмо 2 — Истероид: «Постоянно должен: еще немного и инфаркт!»

Я начал встречаться с девушкой, она требует постоянно подарков. Я не против, но теперь думаю, будет ли она со мной, если на работе у меня начнутся проблемы? Тут еще и конфликты с шефом — у меня постоянное ощущение, что я «должен»: начальнику, девушке и появились приступы тревоги. Боюсь, что так и до инфаркта не далеко.

Письмо 3 — Нарциссизм: «После скептического взгляда шефа пропал интерес к работе»

Случаются приступы депрессии, теряется интерес к работе, семье, не хочется работать. Например, последние четыре месяца я увлеченно работал над разработкой нового меню для ресторана, а когда презентовал его владельцу франшизы, то он как-то уж скептически на все это посмотрел и у меня пропал интерес. Просто забросил это дело и все. А сейчас жалею…

А здесь Вас ждет уникальный тест, который выявит Ваши скрытые грани личности. Рекомендую!

Добавить комментарий